Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ emergency car first aid kit ] Combine 80 produtos.
Venda a quente DIN 13164 Kit de primeiros socorros Fábrica OEM Carro Kit de primeiros socorros Kit de emergência Kit Vermelho Verde Kit de primeiros socorros
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Peças sobressalentes gratuitas |
Kit de primeiros-socorros para automóveis para automóveis em exteriores Kit de primeiros-socorros para automóveis para veículos de emergência
| Tipo de desinfecção: | Outros |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais e acessórios médicos |
| Tamanho: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
CE Approved Saferlife Wholesale Nylon DIN13164 Private Label Pet First Aid Kit Car First Aid Kit Trade Assurance
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Devolução e Substituição |
professional Germany standard DN13164 car first aid kit vieckle first aid kit emergency kit
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| propriedades: | Outro |
| Tamanho: | 30*20*10cm |
Sobrevivência exterior portátil 25cm de Kit Diy Bag Camping Emergency dos primeiros socorros do carro da caravana da puericultura
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Kit de primeiros socorros de carro Casa médica de montagem de parede Kit de primeiros socorros personalizado Caixa de plástico
| Tipo de Desinfecção: | ultrassônico |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
| Tamanho: | 25,8*19,5*11,7 cm |
Botiquin de Primeros Auxilios para Viajes a su Alcance
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| tamanho: | 18*12*7cm, 18*12*7cm |
| Atividades: | - Sim, sim. |
Mini kit de primeiros socorros médicos de emergência
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha |
A emergência Mini Car First Aid Kit para a viagem por estrada fornece o RUÍDO exterior 13164 do veículo
| Tipo de Desinfecção: | Outro |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
| Tamanho: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo de Desinfecção: | Infravermelho distante |
|---|---|
| Propriedades: | Outro |
| Tamanho: | 25X15,8X7CM, 25X15,8X7CM |

