Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ outdoor emergency survival kit ] Combine 158 produtos.
Filtro médico 21cm de Kit Emergency Drinking Camping Water dos primeiros socorros do escritório domiciliário
| Nome do produto: | Filtro de água externo |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Capacidade: | 800-1000ml |
Primeiros socorros portáteis fixados na parede Kit Box Office Survival Empty 31.5cm médicos
| Tipo de Desinfecção: | luz ultravioleta |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
| Tamanho: | 31,5cmX21,5cmX12,5cm |
Socorros portáteis Kit Equipment Outdoor Survival Bag 0.5KG do local de trabalho primeiros
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Sobrevivência nacional Saferlife verde branco da tocha da lanterna elétrica do local de trabalho de Mini Portable First Aid Kit
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| serviço da Após-venda: | Retorno e substituição |
Kit de primeiros socorros de viagem de nylon à prova d'água 25x16x10cm Vermelho
| Material: | nylon 420D |
|---|---|
| Tamanho: | 25*16*10cm |
| Impermeável: | Sim |
Assistência ao domicílio portátil Mini Survival branco da pessoa do kit de primeiros socorros 5 do local de trabalho 12x9.5x1.2cm
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | kit de primeiros socorros, Outros |
| Tamanho: | 12*9,5*1,2 cm |
Caixa de ferramentas 19cm da tocha do curso de carro de Kit Travel Size Flashlight For dos primeiros socorros do tamanho da bolsa da sobrevivência
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
A emergência Mini Car First Aid Kit para a viagem por estrada fornece o RUÍDO exterior 13164 do veículo
| Tipo de Desinfecção: | Outro |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
| Tamanho: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
Sacos de Emergência Sacos de Primeiros Socorros
| Nome do produto: | Kit de primeiros socorros de ambulância grande |
|---|---|
| Materiais: | De fibras sintéticas |
| Peso: | 1 kg |
Socorros Kit Essentials Bag Waterproof Medications do curso remoto da ressaca Bs8599-1 primeiros 12x10x4.5cm
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Garantia: | 1 ano |

