Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ plastic medical tool box ] Combine 76 produtos.
Kit de emergência para carro autônomo kit de primeiros socorros automotivo ferramentas multifuncionais portáteis Equipamento de resgate
| Material: | nylon |
|---|---|
| Tipo: | Kit de ferramentas de emergência |
| Tamanho: | 35*13*20 cm |
Medical bottle opener for bottle cutter before injection filling nursing tools
| Tipo de Desinfecção: | Infravermelho distante |
|---|---|
| propriedades: | Instrumento de injeção e punção |
| Tamanho: | 10*3*1cm |
China manufacturer Wholesale Professional Box PP plastic equipment storage case with handle 280x230x80mm GD03
| Técnica: | injeção |
|---|---|
| produtos: | KIT MÉDICO |
| Forma: | Retângulo |
Os fundamentos portáteis pequenos dos kit de primeiros socorros utilizam ferramentas a caixa impermeável 182mm dos primeiros socorros de Delux
| Produto: | KIT MÉDICO |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Especificação: | 182*120*75mm |
Boa forma de flor 7 dias por semana Caixa de pílulas Caixa de armazenamento Caixa de plástico de luxo Caixas mini decorativas Caixas de recipiente
| Material: | Pp |
|---|---|
| Opções de cores: | branco, preto, amarelo, vermelho |
| Dimensões: | 12*2,4 cm |
OEM storage first aid tool plastic box plastic first aid kit box
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 2 anos |
| Serviço pós-venda: | Nenhum |
Caixa de ferramentas de plástico personalizada Geral Espessada Portátil Emergência Caixa de proteção de plástico Anti-esmagamento Anti-queda Caixa de armazenamento de ferramentas
| Tipo de plástico: | Pp |
|---|---|
| Grossura: | intensificação |
| Cor: | Preto |
Caixa de ferramentas de plástico de estoque Caixa de emergência portátil de plástico Caixa de proteção de plástico Ferramentas domésticas Caixa de armazenamento de grande capacidade
| Material: | Pp |
|---|---|
| Dimensões: | 37*32*14cm |
| Opções de cores: | Negro/Azul/Amarela |
Treinamento plástico de formação médico assistente 400mm da almofada da injeção intramuscular das fontes
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | Instrumento de injeção e punção |
| Tamanho: | 7,5*8,4 |
High Quality With CE New ISO For Medical Training Adult Human Man Simulation CPR AED Mannequin Manikin
| Sujeito: | Ciência médica |
|---|---|
| Modelo: | Manequim |
| Modelo: | SL-ACLS850 |

