Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
Cinturão de sobrevivência Mochila Pequeno Patches Pack Kit de primeiros socorros táticos
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| tamanho: | 45*25*23cm |
| Resíduos: | - Sim, sim. |
Caixa do lembrete da medicamentação de Kit Empty Supply Wall Mount dos primeiros socorros do curso
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
|---|---|
| Tamanho: | 28,5*19,5*11,7 cm |
| Conservado em estoque: | Sim |
Hospital de alumínio branco da clínica de Kit Metal Box Case Empty dos primeiros socorros de 25 pessoas
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
Kit de primeiros socorros para 10 pessoas, montado na parede, abdominais para ambulância hospitalar
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos, 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha |
O traumatismo Ifak policia primeiros socorros táticos Kit With Tourniquet Holder Medical que as tesouras cortam Gen 7
| Tipo de Desinfecção: | NÃO |
|---|---|
| Propriedades: | Instrumento de injeção e punção |
| Tamanho: | 13* |
Caixa de primeiros socorros de plástico ABS montada na parede com acessórios
| Nome do produto: | Caixa de primeiros socorros ABS montada na parede |
|---|---|
| Tamanho: | 40cmX30cmX15cm |
| Materiais: | Plástico do ABS |
Estojo compacto macio da criança de Kit For Remote Travel Mini dos primeiros socorros de curso de carro da motocicleta
| Tipo de Desinfecção: | Infravermelho distante |
|---|---|
| Propriedades: | Proteção |
| Tamanho: | 12*8cm, 12*8cm |
Socorros táticos Kit Backpack Disaster Emergency Survival da veste os primeiros ensacam o malote de Molle IFAK magro
| Cor: | Vermelho, verde, preto, laranja, marrom, multicolor |
|---|---|
| Cores: | vermelho preto... |
| Nome: | Bolsa IFAK |
Caixa de primeiros socorros do HIPS Caixa de armazenamento grande montada na parede com fechadura
| Nome do produto: | caixa de primeiros socorros |
|---|---|
| Materiais: | quadris |
| Tamanho: | 39*30*16CM |
Caixa de primeiros socorros de plástico ABS laranja montada na parede com acessórios
| Nome do produto: | Caixa de primeiros socorros ABS montada na parede |
|---|---|
| Tamanho: | 31,5cmX21,5cmX12,5cm |
| Cores: | Laranja/Verde |

