Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
OEM disponível Mini Emergency Survival Kit Kit de primeiros-socorros para viagens Esportes médicos em casa
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Retorno e substituição |
Saco portátil da sobrevivência para a emergência do curso da casa do carro para fora do kit de primeiros socorros da porta
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Kit Extrator de Veneno 152x58x26mm para Mordidas de Cobra e Abelha - Primeiros Socorros
| Capacidade: | <1L |
|---|---|
| Dimensões: | 152*58*26mm |
| Material: | PP, ABS |
Caixa impermeável dos primeiros socorros para veículos EVA Survival Kit Emergency médica dos esportes da escola do escritório
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Caixa de primeiros socorros de plástico portátil montada na parede com material médico
| Tipo de desinfecção: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais e acessórios médicos |
| Tamanho: | 28,5*19,5*11,7 cm |
Jogo de ambulância do saco dos primeiros socorros da sobrevivência da trouxa da emergência
| Desinfetando o tipo: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 45*31*31cm, 45*31*31cm |
| Conservado em estoque: | Sim |
Sacos de Emergência Sacos de Primeiros Socorros
| Nome do produto: | Kit de primeiros socorros de ambulância grande |
|---|---|
| Materiais: | De fibras sintéticas |
| Peso: | 1 kg |
Saco de primeiros socorros de emergência SOS ao ar livre
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação dos instrumentos: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Caixas de kit de primeiros socorros em forma de carro de ambulância
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Inspeção no local |
Saco de primeiros socorros vazio Sacos de emergência para o exterior Sacos médicos para mochilas
| Tipo de desinfecção: | Outros |
|---|---|
| Propriedades: | embalar suprimentos de primeiros socorros |
| Tamanho: | S |

