Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 540 produtos.
Os usos descartáveis da válvula da maneira da máscara protetora uma do Cpr socorro primeiro o rolo de formação da tampa do Keyring
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
CPR manequim escudos faciais treinamento de primeiros socorros CPR máscara de um só sentido valor escudo facial
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação dos instrumentos: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Corrente chave transversal vermelha feita sob encomenda da máscara do Cpr do bolso com o malote do saco do protetor de cara dos primeiros socorros das luvas
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
O selo sem fôlego da caixa da atadura do molho da emergência exalou as fontes de IFAK que penetram 15cm
| Tipo de Desinfecção: | NÃO |
|---|---|
| Propriedades: | Molho |
| Tamanho: | 15cm |
Fonte de energia elétrica Kit de Treinamento IV Kit de Prática de Flebotomia com Agulhas Venipunctura
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação dos instrumentos: | Classe I |
| Fonte de energia: | Energia elétrica |
Ferramentas portáteis médicas da engrenagem de acampamento do curso do saco de Kit Army SOS da emergência militar do traumatismo
| Nome do produto: | Conjunto de ferramentas de sobrevivência de emergência |
|---|---|
| Material: | bolsa de náilon |
| Cor: | Várias opções de cores |
O kit de emergência da equipa vermelha, com uma faixa larga e várias malas.
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | Nenhum |
| Serviço pós-venda: | Retorno e substituição |
Kit de sobrevivência de caminhadas profissionais portáteis
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais e acessórios médicos |
| Tamanho: | 13*6*22cm |
Kit de Cuidados para Bebês Portátil EVA para Newbron Trimmer de unhas, escova de cabelo Kit de termômetro
| Nome do Produto: | Kit de cuidados para bebês com embalagem de EVA |
|---|---|
| Material: | Nylon 800D + EVA |
| Tamanho: | 21*13*6cm |
Cobertor anti-incêndio Soldado Incandescente Cobertor de emergência resistente ao fogo 1M*1M
| Nome do produto: | cobertura do fogo da emergência |
|---|---|
| Tamanho: | 1m*1m |
| MOQ: | 100 pcs |

