Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 540 produtos.
Tritores de pílulas portáteis com 3 compartimentos
| Tipo de item: | Trituradores de Comprimidos e Cortadores de Comprimidos 2 EM 1 |
|---|---|
| Ponto: | SL-Pc01 |
| Materiais: | ABS |
Cinta para Dedo, Cintas Desgarráveis para o Dedo, Cinta Elastica Adesiva
| Tipo: | Outros |
|---|---|
| Nome: | fita adesiva |
| tamanho: | 2,5*450 cm/5*450 cm |
Cinta en Tira para la Parte de la Rodilla, Vendaje Medico para la Rodilla
| Modelo: | Outro |
|---|---|
| Nome do Produto: | Suporte de joelho pré-cortado |
| Certificado: | ce |
Desgarráveis Cintas Medica Adhesiva Cohesiva, Cinta Deportiva Vendaje Medico
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 1370*3,8 cm |
| Atividades: | - Sim, sim. |
Os esportes médicos envolvem a fita Precut 5cm do músculo do Kinesiology impermeável da fita da atadura
| Nome do produto: | Cinesiologia fita pré-cortada |
|---|---|
| Tamanho: | 5cm * 5M |
| Aplicação: | Tira de 5 cm * 25 cm 20 unidades por rolo |
A fita médica elástica enfaixa a fita 5cmx31.5m do sutiã do Kinesiology DIY da terapia da fita da cara do músculo do esporte
| Tipo: | Proteção muscular e articular |
|---|---|
| Tamanho: | 5 cm * 31,5 m |
| Característica: | terapia e esporte ou facial |
En forma I y en Y, Cinta Medica de Deporte, Vendaje con Fuerte Pegajosidad
| Nome do Produto: | Cinesiologia Fita |
|---|---|
| Material: | Algodão |
| Cor: | cores |
Factory box carry use for hospital container tool production line medical din rail case plastic abs
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Cor: | preto, verde, laranja, amarelo |
| Material: | ABS+GF&PC |
Brand New High Quality Storage Hard waterproof Iphone Plastic Tool Box
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Cor: | preto, verde, laranja, amarelo |
| Material: | ABS+GF |
Exemplo químico de Mini For Seniors 2 da droga portátil do cortador da tabuleta da medicamentação da caixa do distribuidor do comprimido
| Material: | PP |
|---|---|
| Cor: | Multicolorido |
| Tipo: | caixa de comprimidos cortador de comprimidos |

