Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ waterproof wound cover for shower ] Combine 46 produtos.
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Tipo de Desinfecção: | Infravermelho distante |
|---|---|
| Tamanho: | 15 polegadas, 15 polegadas |
| Ações: | Sim |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Tipo de Desinfecção: | Nenhum |
|---|---|
| Tamanho: | 460x350x190mm |
| Ações: | não |
Wholesale waterproof cast cover protector for shower wholesale factory fast delivery
| Tipo de Desinfecção: | luz ultravioleta |
|---|---|
| propriedades: | Materiais e acessórios médicos |
| Tamanho: | Todos os tamanhos |
Capa para Gesso Impermeável Saferlife 15" Tamanho Mão Protetor de Chuveiro PVC
| Material: | PVC, PP, silicone |
|---|---|
| Tamanho: | mão, braço, pé, perna |
| Grossura: | Finos |
Saferlife PVC Waterproof Cast Cover para mão braço perna 15-43 polegadas
| Material: | PP, PVC, silicone |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Tamanho: | mão, braço, pé, perna |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Tipo de Desinfecção: | Outros |
|---|---|
| propriedades: | proteger o braço ou conduzido com bandagem |
| Tamanho: | SML |
Braço adolescente SL-2120 do esporte de água do protetor de Kit Waterproof Wound Cover Kid dos primeiros socorros do curso
| Tipo de Desinfecção: | luz ultravioleta |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
| Tamanho: | braço adolescente |
A criança mantém a luva impermeável seca do pé para nadar a atadura sem fôlego do PVC da tampa do molde do protetor
| Tipo de Desinfecção: | Nenhum |
|---|---|
| Propriedades: | Vulnus proteger |
| Tamanho: | 28*78*44cm |
Chuveiro para adultos Selo Cobertura de banho apertada resistente à água fundido Cobertura original resistente à água fundida
| Tipo de desinfecção: | Outros |
|---|---|
| Propriedades: | Vulnus proteger |
| Tamanho: | 25'' |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Tipo de Desinfecção: | N / D |
|---|---|
| propriedades: | Vulnus proteger |
| Tamanho: | 530x240x150mm |

