Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
Caixa de primeiros socorros de plástico ABS montada na parede com acessórios
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 40cmX30cmX15cm |
Kit de primeiros socorros táticos de emergência Sobrevivência Acampamento ao ar livre IFAK Saco de ferramentas
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 7.87" x 5.9" / 20*15CM |
Ambulância à prova d'água Ultra EMS Saco de Trauma Equipamento Médico Saco de Resgate Saco de Alta Qualidade
| Type: | First-Aid Devices |
|---|---|
| Instrument classification: | Class I |
| Power Source: | Manual |
Caixa de primeiros socorros para 50 pessoas Caixa de primeiros socorros para 30 pessoas OSHA ANSI Caixa de primeiros socorros local de trabalho Escritório Escola Caixa montada na parede Branco Verde Laranja
| Disinfecting Type: | others |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 40X30X15 cm, 40X30X15 cm |
Kit de primeiros socorros para veículos de emergência de segurança rodoviária
| Type: | First-Aid Devices, First-Aid Devices |
|---|---|
| Instrument classification: | Class I |
| Power Source: | Manual |
Kit de primeiros socorros completo com compartimentos rotulados, kits de emergência do sistema Molle
| Disinfecting Type: | Far Infrared |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Stock: | Yes |
Selo do peito para o Exército Selo de Resgate Peito Emergência ferida penetrante no peito Ems
| Type: | First-Aid Devices |
|---|---|
| Instrument classification: | Class I |
| Power Source: | Manual |
Teste rápido Temperatura Crianças Médica
| Disinfecting Type: | Ultrasonic |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 90*16mm |
Estação de lavagem de olhos de emergência portátil Kit de lavagem de olhos de montagem de parede Banho industrial de olhos Segurança primeiros socorros
| Type: | First-Aid Devices |
|---|---|
| Instrument classification: | Class I |
| Power Source: | Manual |
Kit de primeiros socorros de veículos portátil DIN13164 Kit de sobrevivência de veículos
| Disinfecting Type: | Ozone |
|---|---|
| Properties: | Medical Materials & Accessories |
| Size: | 52*35*40CM |

