Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ outdoor emergency survival kit ] Combine 158 produtos.
Equipamento médico Mochila de primeiros socorros Kit de trauma hospitalar Saco de sobrevivência ao ar livre
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação dos instrumentos: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Purificador de água potável direto de emergência
| Cores: | azul, branco |
|---|---|
| Nome do produto: | Palha de filtro de água de pressão |
| Refinamento do filtro: | 0,01μm |
Emergency medical wound care first aid burn jel pack cure survival health care outdoor
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 Anos |
| Serviço Pós-venda: | Apoio técnico em linha |
Resistente à água Tactics Kit de primeiros socorros Mochila Saco de sobrevivência ao ar livre Para acampar caminhadas
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 50*30*30CM |
| Resíduos: | - Sim, sim. |
Large-Capacity Flame Retardant Outdoor Backpack with Polyester Material for Emergency Rescue and Disaster Prevention
| Material: | Poliéster |
|---|---|
| Tipo de fechamento: | Zíper |
| Material de revestimento: | Poliéster |
Hot Selling Outdoor Compression Bandage Emergency Elastic Bandage Dressing
| Tipo de Desinfecção: | luz ultravioleta |
|---|---|
| propriedades: | Materiais e acessórios médicos |
| Tamanho: | 360*15cm |
Large Capacity Portable Travel First Aid Kit with 3 Years Shelf Life and 28 x 10 x 19cm Size for Emergency Situations
| Tipo de desinfecção: | Infravermelhos distantes |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I. |
| Tamanho: | 28 x 10 x 19cm |
Preto tático 95cm do malote da liga do punho do suporte médico militar da faixa do fecho do metal de Emt do torniquete da emergência
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação dos instrumentos: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Saco de primeiros socorros tático Oxford de 20 litros para acampamento ao ar livre 21x10x15cm
| Material: | nylon |
|---|---|
| Capacidade: | 20L |
| Tamanho: | 21*10*15cm |
Portable PVC First Aid Kit with 21*15.5*5cm Size and 3 Years Shelf Life for Emergency Care
| Tipo de desinfecção: | Infravermelhos distantes |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I. |
| Tamanho: | 21*15,5*5cm |

