Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
Máquina de treinamento mini de primeiros socorros AED Desfibrilador externo Dispositivo de treinamento de RCP para educação
| Nome do produto: | Dispositivo de formação de DEA |
|---|---|
| Cores: | Amarelo |
| Tamanho: | 100*80*16 mm |
Os primeiros socorros Kit Snake Bite Bee For da sobrevivência perseguem a ferramenta manual da sução do vácuo do veneno do extrator do veneno
| Tipo de Desinfecção: | ultrassônico |
|---|---|
| Tamanho: | 152*58*26mm |
| Conservado em estoque: | Sim |
Máscara Facial de RCP Kit de Presente Promoção de Primeiros Socorros Deluxe com Chaveiro
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros, Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Garantia: | N / D |
Mochila de primeiros socorros vazio saco de primeiros socorros médicos vermelho tratamento de emergência terremotos desastres mochila kit
| Desinfetando o tipo: | Outro |
|---|---|
| Propriedades: | Embalagem |
| Tamanho: | M |
Caixa de material plástico para ferramenta mais cores de caixa de primeiros socorros fácil de transportar armazenamento
| Garantia: | Nenhum |
|---|---|
| Tipo: | CASE C-399/99 Comissão |
| Cores: | Laranja, azul, branco, verde, etc, verde, laranja, branco, azul, etc |
Promotional PP Empty Tool Boxes First Aid Packaging Box
| Uso industrial: | Medicina, FERRAMENTA |
|---|---|
| Usar: | outra medicina |
| Estrutura Material: | vazio |
3 fontes de respiração respiratórias do equipamento dos primeiros socorros do anúncio publicitário de Lung Exerciser Medical da bola
| Classificação do instrumento: | Classe I |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Treinamento no local |
Compact AED Training Kit with Nylon Bag and Key Chain - Class I Instrument with 2 Years Warranty
| Tamanho da bolsa: | 20*12*3 cm |
|---|---|
| Tamanho da máscara de PVC: | 12*10 cm |
| Material: | PE PLÁSTICO |
High Quality Equipment Pneumatic Resuscitator Machine Automatic Device First Aid With Resuscitation
| Fonte de energia: | Elétrico |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Peças de reposição gratuitas |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Fonte de energia: | Elétrico |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Peças de reposição gratuitas |

