Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
Finger Splint Roll Fixed First Aid Splint Immobilize Body Splints Homecare Medical Supplies (Suplementos médicos para cuidados domiciliares)
| Tipo de desinfecção: | Outros |
|---|---|
| Propriedades: | imobilizar tala para o corpo, Medical Polymer Materials & Products |
| tamanho: | 90*11cm |
Conjunto de primeiros socorros médicos de 6 talas de plástico inflável cheias de ar
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Apoio técnico em linha |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| Prazo de execução do pedido de amostra de 7 dias: | Apoiar |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável, Aço inoxidável |
| Comprimento: | 15cm |
Training First Aid CPR Face Shield Key chain bag pouch different color customize logo CPR face shield kit Promotional Gift
| Impressão colorida para gráficos: | 1 cor |
|---|---|
| Cenários de uso: | Actividades Promocionais, Formação e Team Building, Brindes de Novos Negócios |
| Técnicas de impressão para gráficos: | Serigrafia |
Caixa de primeiros socorros de armazenamento de metal com porta-malas para uso externo
| Tipo de desinfecção: | Infravermelhos distantes |
|---|---|
| Propriedades: | Outros |
| Tamanho: | 26X18X7.5cm, muitos tamanhos disponíveis |
Travel camping outdoor tractor Tool SOS survival kit with Swiss knife flashlight first aid
| Modelo: | Kit de sobrevivência |
|---|---|
| Cor: | Vermelho vermelho |
| Material: | Lata |
Cobertura impermeável térmica 210x130cm exteriores dos primeiros socorros da folha da cobertura da sobrevivência da emergência
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
Mochila de resgate do terremoto vermelho Kit médico de emergência de 1,5 kg
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Peso: | 1,5 kg |
| : |
High Quality Plastic Spill Clean up Kit with 3 Years Warranty and Class I Instrument for Workshop Application
| Material: | PP de plástico |
|---|---|
| Tamanho: | 21cm*14cm*7,5cm |
| Cor: | Branco |
Primeiro saco de caminhada de acampamento médico tático pessoal de Kit Rip Away Ifak Pouch Molle dos socorros
| Nome do produto: | Kit tático de primeiros socorros |
|---|---|
| Tamanho: | 8*6*3,5 polegadas |
| Aplicação: | Ao Ar Livre Praia Caminhadas Acampamento Viajar |

