Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
Wholesale Two-Fold Emergency Plastic Spine Board Folding Stretcher For Hospital
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
High Quality Emergency Transfer Medical Equipment Engineering Plastic Spine Board Stretcher For Hospital
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
High Quality Medical Equipment Spine Board Stretcher For Transfer Patient Ambulance Stretcher
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Homecare Medical Supplies Wholesale Oxygen Concentrator 5L 10L For Hospital Durable Breathing Apparatus Home Use
| Classificação do instrumento: | Classe I |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
Venda a retalho de 2 a 40 litros de cilindros de oxigénio sanitário
| Pressão: | Alto |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| uso: | Gás medicinal |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Sujeito: | Ciência médica |
|---|---|
| Modelo: | Manequim |
| Nome do Produto: | Simulador de Parto |
Aspiradores de extracção de flegma de vácuo portáteis
| Materiais: | Plastico |
|---|---|
| Tamanho: | 20*17,5*8cm |
| Detalhes da embalagem: | Tamanho da embalagem: 45X36X31cm Q'ty/ctn: 25pcs/ctn Peso líquido: 9,5KGS Peso bruto: 11KGS |
Cobertor anti-incêndio Soldado Incandescente Cobertor de emergência resistente ao fogo 1M*1M
| Nome do produto: | cobertura do fogo da emergência |
|---|---|
| Tamanho: | 1m*1m |
| MOQ: | 100 pcs |
Compact 16x11cm Stainless Steel Tick Remover Tweezers for Pets with Class II Instrument Certification and 3 Years Shelf Life
| Material: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 16x11cm |
| Impermeável: | Sim |
Pill box C422 handmade decorative metal pill box
| certificado: | CE,ISO |
|---|---|
| Cor: | Multicolorido |
| Para a multidão: | pessoas inteiras |

