Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
5*25cm fita pré-cortada de cinesiologia impermeável adesivo esportivo gesso atleta fita pré-cortada para pele
| Tipo: | guarda-costas |
|---|---|
| Materiais: | Algodão |
| Certificado: | CE / ISO 13485 |
Estilingue médico ortopédico do braço da correia do preço baixo do malote do apoio do ombro do algodão
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| serviço da Após-venda: | Retorno e substituição |
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Nome do Produto: | Organizador semanal de pílulas |
|---|---|
| Tamanho: | 10,5*4,3*12,6 cm |
| Personalizado: | Sim |
2020 High Quality Human Hospital Training Nursing Care Basic Nursing Manikin With Dress
| Sujeito: | Ciência médica |
|---|---|
| Modelo: | Manequim |
| Modelo: | SL-2s |
Monitor de grau hospitalar Equipamento de ambulância hospitalar Monitor de sinais vitais do paciente cardíaco
| Área de aplicação: | Adultos/ambulância/medicamento/sala de operações/UTI/UTI |
|---|---|
| Exibição: | 12.1" grito TFT a cores reais |
| Dimensão: | 340*245*134mm |
Turniquete elástico com fivela médica ou de emergência
| Tipo: | protetor de mão |
|---|---|
| Nome do produto: | torniquete fivela |
| Materiais: | fibra de poliéster e nylon e ABS |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Classificação do Instrumento: | Classe I |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Caixinha de pílulas para o molde de pó
| Nome do produto: | triturador de comprimidos |
|---|---|
| Cores: | vermelho |
| Materiais: | PS+ABS |
2016 Wholesale Magnetic Gas Level Indicator promotional gift for home care
| Avaliar: | faça você mesmo |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Brand name: | Saferlife /OEM |
En forma I y en Y, Cinta Medica de Deporte, Vendaje con Fuerte Pegajosidad
| Nome do Produto: | Cinesiologia Fita |
|---|---|
| Material: | Algodão |
| Cor: | cores |

