Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ stretch sport tape ] Combine 26 produtos.
saferlife 83 K adhesive Korea plaster kenzo kase kinesiology tape Europe for USA
| Tipo de desinfecção: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propriedades: | Instrumento de injecção e perfuração |
| Tamanho: | 5cm * 5M |
Saferlife factory price 5cm 5m punched therapy cure tape sport therapy tape with holes uncut perforated tape
| Tipo de Desinfecção: | Outros |
|---|---|
| propriedades: | Adesivo médico e material de sutura |
| Tamanho: | 5cm * 5M |
fita coesiva elástica médica da atadura dos esportes por atacado
| Desinfetando o tipo: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | Adesivo médico e material de sutura |
| Tamanho: | -5cm |
Medical EAB Sports Strapping Tape heavy elastic adhesive bandage clup EAB adhesive bandage EAB jaylastic
| Tipo de Desinfecção: | Outro |
|---|---|
| propriedades: | Adesivo médico e material de sutura |
| Tamanho: | 5 cm, opcional |
A fita médica elástica enfaixa a fita 5cmx31.5m do sutiã do Kinesiology DIY da terapia da fita da cara do músculo do esporte
| Tipo: | Proteção muscular e articular |
|---|---|
| Tamanho: | 5 cm * 31,5 m |
| Característica: | terapia e esporte ou facial |
Venda em Bolso Disponível Faixa de Terapia Esportiva Atleta 5cm X 31,5m Faixa Médica Elástica Bandagens Faixa Cinesiológica Preta
| Tipo: | costas, ombro, joelho.. |
|---|---|
| Cores: | Multicolor |
| Propriedades: | Fontes da terapia da reabilitação |
Medical Heavy Sport EAB Tape Cotton Elastic Fabric Conforming Stretch bandage sport stretch tape
| Tipo de desinfecção: | Outros |
|---|---|
| Propriedades: | Adesivo médico e material de sutura |
| Tamanho: | 5 cm |
Bandagem Coesiva Elástica de Algodão 5cm x 4,5m com 160% de Elasticidade
| Elasticidade: | 160% |
|---|---|
| Material: | Algodão + Poliuretano |
| Tamanho: | 5 CM * 4,5 M |
Precut kinesiology tape Sport elastic therapy physio tape for foot wrist knee shoulder neck back muscle kinesiology tape
| Modelo: | PROTETOR DE PERNAS |
|---|---|
| Cor: | multicolorido, opção de 10 cores |
| Tamanho: | 5 cm * 25 cm * 20 unidades |
2020 medical Stretch Bandage Large Drugstore Surgical Tubular Bandage Products Tubigrip Elasticated Tubular Bandage
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| propriedades: | Adesivo médico e material de sutura, materiais médicos e acessórios |
| Tamanho: | qualquer tamanho disponível, qualquer tamanho disponível |

