Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ stretch sport tape ] Combine 26 produtos.
Fita capaz do esporte do estiramento do rasgo coesivo elástico por atacado da atadura
| Tipo: | Fita |
|---|---|
| Nome do produto: | atadura coesiva |
| Tamanho: | 4,5 m * 5 cm |
Wholesale Cotton EAB Tape Elastic Tear Able Stretch Sport Tape Adhesive Bandage
| Modelo: | Fita |
|---|---|
| Nome do Produto: | Fita esportiva elástica de elastano adesiva EAB leve |
| Tamanho: | 10 cm * 4,5 cm |
Wholesale 5cm*5M sports athlete tape golf tennis kinesiology tape Nylon 4 way kinesiology sports tape blue
| Tipo de Desinfecção: | Outros |
|---|---|
| propriedades: | Adesivo médico e material de sutura |
| Tamanho: | 5cm * 5M |
Fita de Cinesiologia Elástica 5cm x 5M 97% Algodão Terapia Sport Tape
| Composição do material: | 97 algodão% + 3% de spandex |
|---|---|
| Comprimento de alongamento elástico: | 165%± 5 |
| Índice da colagem: | 50g/m2 |
Os esportes de Eab do rasgo gravam a atadura que coesiva elástica o esporte capaz do estiramento reduz a dor 7.5cmx4.5m
| Tipo: | Fita |
|---|---|
| Nome do produto: | Fita esportiva elástica de elastano adesiva EAB leve |
| Tamanho: | 7,5 cm * 4,5 m |
Wholesale elastic cotton fitness support tape tear able stretch tape fabric thums muscle tape
| Modelo: | Fita |
|---|---|
| Nome do Produto: | Fita muscular |
| Tamanho: | 5cm*cm |
Waterproof Adhesive Sport Athletic Tape 5cm X 5M Therapy Muscle Pain Relieve Multicolor Kinesiology Tape
| Modelo: | LEG GUARD, Adesivo Médico |
|---|---|
| certificado: | CE, ISO13485 |
| Cor: | 14 opções de cores |
New saferlife K adhesive Germany plaster kenzo kase tape kinesiology Japanese
| Tipo de Desinfecção: | EOS |
|---|---|
| propriedades: | Instrumento de injeção e punção |
| Tamanho: | 5cm * 5M |
Stock world cup Logo Branded cotton kinesiology tape for sports
| Tipo de desinfecção: | EOS |
|---|---|
| Propriedades: | Adesivo médico e material de sutura |
| Tamanho: | 5*5 |
wholesale cotton elastic adhesive bandage sports support tape EAB stretch tape for athletic
| Modelo: | Fita adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China (continente) |
| Meterial: | Fábrica de algodão |

