Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 540 produtos.
Cobertura impermeável térmica 210x130cm exteriores dos primeiros socorros da folha da cobertura da sobrevivência da emergência
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
Jogo da emergência da ferramenta do carro do saco da emergência do carro
| Tipo: | Kit de ferramentas de emergência |
|---|---|
| Tamanho: | 29*17,5*10 cm |
| Garantia: | 3 anos |
Blue EVA Kit de Primeiros Socorros de Viagem Extractor de Veneno Sucção Bomba de mordida de cobra Kit de picada de abelha
| Nome do produto: | Kit de picadas de insetos |
|---|---|
| Materiais: | EVA/ABS Plástico |
| Cores: | azul/personalizado |
Outdoor Home Emergency First Aid Kit with Anti-Suffocation Mask and CPR Equipment - 1 Year Warranty
| Classificação do instrumento: | Classe I. |
|---|---|
| Tipo: | jogo médico |
| Fonte de energia: | Manual |
Saco de resgate Terremoto Saco médico Saco de trauma Saco de primeiros socorros Kit de desastre Saco de caso ferramentas de sobrevivência Kit mochila
| Tipo de desinfecção: | Outros |
|---|---|
| Propriedades: | Embalagem |
| Tamanho: | diferente, m |
Factory portable eye wash station shower station medical emergency equipment First Aid
| Nome do Produto: | Estação de lavagem dos olhos |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Característica: | PORTÁTIL |
Os primeiros socorros Kit Snake Bite Bee For da sobrevivência perseguem a ferramenta manual da sução do vácuo do veneno do extrator do veneno
| Tipo de Desinfecção: | ultrassônico |
|---|---|
| Tamanho: | 152*58*26mm |
| Conservado em estoque: | Sim |
O traumatismo Ifak policia primeiros socorros táticos Kit With Tourniquet Holder Medical que as tesouras cortam Gen 7
| Tipo de Desinfecção: | NÃO |
|---|---|
| Propriedades: | Instrumento de injeção e punção |
| Tamanho: | 13* |
Kit de emergência de emergência de emergência de incêndio saco de primeiros socorros vazio
| Desinfetando o tipo: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 36*9,5*23 cm |
| Conservado em estoque: | Sim |
Os fundamentos portáteis pequenos dos kit de primeiros socorros utilizam ferramentas a caixa impermeável 182mm dos primeiros socorros de Delux
| Produto: | KIT MÉDICO |
|---|---|
| Forma: | quadrado |
| Especificação: | 182*120*75mm |

