Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 540 produtos.
Maca macia da emergência do equipamento médico para o salvamento dos primeiros socorros
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
Máquina de treinamento mini de primeiros socorros AED Desfibrilador externo Dispositivo de treinamento de RCP para educação
| Nome do produto: | Dispositivo de formação de DEA |
|---|---|
| Cores: | Amarelo |
| Tamanho: | 100*80*16 mm |
Cinturão de sobrevivência Mochila Pequeno Patches Pack Kit de primeiros socorros táticos
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| tamanho: | 45*25*23cm |
| Resíduos: | - Sim, sim. |
High Quality Medical Equipment Portable Soft Stretcher For First Aid Rescue
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Wholesales Disposable Tourniquet First Aid Elastic Button Tourniquet Medical TPE tourniquet
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Da caixa adesiva da atadura dos primeiros socorros caixa médica da caixa do emplastro
| Desinfetando o tipo: | Infravermelho distante |
|---|---|
| Tamanho: | 11,2*4,2*2,2CM |
| Resíduos: | - Sim, sim. |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| Prazo de execução do pedido de amostra de 7 dias: | Apoiar |
|---|---|
| Material: | Aço inoxidável, Aço inoxidável |
| Comprimento: | 15cm |
Wholesale Plastic Medical Equipment CPR Board For First Aid
| Modelo: | Acessórios para equipamentos respiratórios |
|---|---|
| Classificação do Instrumento: | Classe I |
| garantia: | 1 ano |
Factory PP Flashlight first aid box torch emergency kit traveling kit for hiking plastic box
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| propriedades: | Materiais e acessórios médicos |
| Tamanho: | P, 19x11,5x12,5cm |
A medicamentação plástica de Kit Supplies dos primeiros socorros do carro do veículo de acampamento encaixota a ferramenta dura resistente das caixas do Abs
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Caixa |
| Cor: | Preto, cor personalizada |

