Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 545 produtos.
SL-L40 Combate Táctico Combinado Mochila Camuflagem cintura exterior
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | A base dos instrumentos cirúrgicos |
| Tamanho: | 45*23*25cm |
Popular Design Begrit Stick Multifunction Telescopic Folding Walking Aid Cane Floding Cane with Seat Cane Seat for Seniority
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Material: | Borracha, Alumínio |
| Tamanho: | 85,85*29,97*3,81cm |
Factory Wholesale Telescopic Cane Begrit Sticks Multifunction Folding Walking Aid Cane
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Material: | Eixo de alumínio anodizado, ponta de borracha |
| Tamanho: | 25*20*15CM |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Classificação do Instrumento: | Classe I |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Diagnostic pen light with tongue depressor holder
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Peças de reposição gratuitas |
Jogo do extrator do veneno, o jogo da bomba de vácuo do extrator do protetor da mordida da serpente
| protetor de picada de cobra: | extrator a vácuo |
|---|---|
| Material: | PP,ABS |
| Tamanho: | 15,2*5,8*2,6 cm |
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Material: | PP |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Cor: | preto, verde, laranja, amarelo |
| Material: | ABS+GF |
Fornecedores de primeiros socorros médicos Torneio de fivela elástica Torneio cirúrgico de liberação rápida
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | Turniquete |
| Tamanho: | 45*2,5 cm, 45*2,5 cm |
Tourniquet tático de emergência com fivela de metal Tourniquet de resgate médico militar
| Detalhes da embalagem: | cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |

