Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 540 produtos.
Maleta de ferramentas médica 358x284x168mm de Kit Tool Plastic Carrying Storage da caixa plástica de FDA do CE
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Caixa |
| Cor: | Preto |
Atadura fixada flexível dos primeiros socorros de Toe Finger Splint Supports Brace do polegar do disparador do pulso
| Tipo de Desinfecção: | Subministros médicos de Homecare |
|---|---|
| Propriedades: | suporte, materiais e produtos de polímeros médicos |
| Tamanho: | S,M,L |
Equipamento de primeiros socorros 3 aparelhos de drenagem médica
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 32 x 20 x 27 cm, 32 x 20 x 27 cm |
| Ações: | Sim |
Dispositivos de Kit Equipment Homecare Medical Supplies da estação do chuveiro da lavagem do olho de uma emergência de 8 galões
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | Nenhum |
| serviço da Após-venda: | Retorno e substituição |
Popular Design Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Moveable Stretcher Rolls Stretcher Trolley Bed
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Top Fashion Wheels Beds Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Stretcher Trolley
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
SL-L40 Combate Táctico Combinado Mochila Camuflagem cintura exterior
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | A base dos instrumentos cirúrgicos |
| Tamanho: | 45*23*25cm |
Popular Design Begrit Stick Multifunction Telescopic Folding Walking Aid Cane Floding Cane with Seat Cane Seat for Seniority
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Material: | Borracha, Alumínio |
| Tamanho: | 85,85*29,97*3,81cm |
Factory Wholesale Telescopic Cane Begrit Sticks Multifunction Folding Walking Aid Cane
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Material: | Eixo de alumínio anodizado, ponta de borracha |
| Tamanho: | 25*20*15CM |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Classificação do Instrumento: | Classe I |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |

