Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ waterproof cast protector bandage ] Combine 48 produtos.
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Tipo de Desinfecção: | N / D |
|---|---|
| propriedades: | Vulnus proteger |
| Tamanho: | 22X54X40CM |
Hot selling waterproof cast shower bath cover bandage protector for wound scald or burn vulnus protect
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| propriedades: | Materiais e acessórios médicos, Vulnus Protect |
| Tamanho: | misturar |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Tipo de Desinfecção: | Nenhum |
|---|---|
| propriedades: | Vulnus proteger |
| Tamanho: | 650mm*307mm/452mm |
As ataduras médicas da fita dos primeiros socorros cobrem a tampa moldada impermeável do PVC para o braço ferido 660mm do pé
| Tipo de Desinfecção: | Outro |
|---|---|
| Propriedades: | proteger a mão ou conduzido com bandagem |
| Tamanho: | M |
Wound Care Bandage Protector Hospital Equipment Medical Supplies Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover for Adult Hand
| Tipo de Desinfecção: | N / D |
|---|---|
| propriedades: | Vulnus proteger |
| Tamanho: | 380x230x150mm |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Classificação do Instrumento: | Classe I |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Capa para Gesso Impermeável Saferlife 15" Tamanho Mão Protetor de Chuveiro PVC
| Material: | PVC, PP, silicone |
|---|---|
| Tamanho: | mão, braço, pé, perna |
| Grossura: | Finos |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Tipo de Desinfecção: | Nenhum |
|---|---|
| Tamanho: | 460x350x190mm |
| Ações: | não |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Tipo de Desinfecção: | Infravermelho distante |
|---|---|
| Tamanho: | 15 polegadas, 15 polegadas |
| Ações: | Sim |
Equipamento médico sem fôlego de banho de chuveiro da tampa da ferida de pé do pé do protetor do molde impermeável do PVC
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais e acessórios médicos, Vulnus Protect |
| Tamanho: | Mistura |

