Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 611 produtos.
Via aérea nasal nasofaríngea descartável 7 mm para consumíveis médicos de emergência de primeiros socorros
| Desinfetando o tipo: | EOS |
|---|---|
| propriedades: | Primeiro socorro |
| Tamanho: | 7mm |
Corrente chave transversal vermelha feita sob encomenda da máscara do Cpr do bolso com o malote do saco do protetor de cara dos primeiros socorros das luvas
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Caixa vazia de plástico de PP de alta qualidade Caixa de primeiros socorros de plástico para armazenamento de ferramentas Caixa médica de plástico
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Caixa |
| Cores: | verde |
CPR manequim escudos faciais treinamento de primeiros socorros CPR máscara de um só sentido valor escudo facial
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação dos instrumentos: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Os usos descartáveis da válvula da maneira da máscara protetora uma do Cpr socorro primeiro o rolo de formação da tampa do Keyring
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Fonte de energia elétrica Kit de Treinamento IV Kit de Prática de Flebotomia com Agulhas Venipunctura
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação dos instrumentos: | Classe I |
| Fonte de energia: | Energia elétrica |
Tala Kit Adult Child Size da fratura de osso do equipamento médico do salvamento da emergência
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Maleta de ferramentas médica de Emergency Individual Tactical do médico do bloco da trouxa
| Desinfetando o tipo: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 20,3215,24*8,89 cm |
| Conservado em estoque: | sim |
Equipamento de caminhada de acampamento exterior tático das fontes da sobrevivência da emergência 250pcs do saco de Ifak
| Tipo de Desinfecção: | Outro |
|---|---|
| Propriedades: | Fontes da sobrevivência da emergência |
| Tamanho: | S |
Jogo do extrator do veneno, o jogo da bomba de vácuo do extrator do protetor da mordida da serpente
| protetor de picada de cobra: | extrator a vácuo |
|---|---|
| Material: | PP,ABS |
| Tamanho: | 15,2*5,8*2,6 cm |

