Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
High Quality Medical Equipment Aluminium Alloy Four-Fold Stretcher For Emergency Rescue
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Kit de sobrevivência de caminhadas profissionais portáteis
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais e acessórios médicos |
| Tamanho: | 13*6*22cm |
Impressão do logotipo do kit de resgate de emergência
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 36*9,5*23 cm |
| Atividades: | - Sim, sim. |
O kit de emergência da equipa vermelha, com uma faixa larga e várias malas.
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | Nenhum |
| Serviço pós-venda: | Retorno e substituição |
Kit de sobrevivência Kit de sobrevivência de emergência com suprimentos médicos Kit de automóvel EVA perfeito para uso doméstico ou ao ar livre
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Propriedades: | Outros |
| Materiais: | EVA |
Jogo da emergência da ferramenta do carro do saco da emergência do carro
| Tipo: | Kit de ferramentas de emergência |
|---|---|
| Tamanho: | 29*17,5*10 cm |
| Garantia: | 3 anos |
Popular Design Begrit Stick Multifunction Telescopic Folding Walking Aid Cane Floding Cane with Seat Cane Seat for Seniority
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Material: | Borracha, Alumínio |
| Tamanho: | 85,85*29,97*3,81cm |
Factory Wholesale Telescopic Cane Begrit Sticks Multifunction Folding Walking Aid Cane
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Material: | Eixo de alumínio anodizado, ponta de borracha |
| Tamanho: | 25*20*15CM |
Folha de alumínio de primeira ajuda térmica à prova d'água exterior cobertor de resgate de emergência
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
O gelo fresco quente reusável do saco embala o esporte principal 6" 9" 11" de ferimento de pé dos subministros médicos de Homecare do joelho
| Tipo: | PROTETOR DE PERNAS, bolsas quentes e frias |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco quente reutilizável |
| Material: | PP, Algodão, PVC |

