Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Material: | PP |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Marca: | vida mais segura |
|---|---|
| Cor: | preto, verde, laranja, amarelo |
| Material: | ABS+GF |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Classificação do Instrumento: | Classe I |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Engrenagem impermeável de nylon tática 70l da trouxa da sobrevivência do estilingue do curso da cintura da garrafa de água do saco da caixa
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 40*30*18cm, 40*30*18cm |
| Conservado em estoque: | Sim |
Tubo de aspirador estéril do instrumento do escarro do jogo 14fr do cateter da sução do Tracheostomy dental
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
Kit de ambulância EMS Bolsa para traumas Bolsa para equipamentos médicos com roda Bolsa para resgate de terremotos Mochila para ambulância com rodas
| Desinfetando o tipo: | outro |
|---|---|
| propriedades: | Equipe esportiva, ambulância, terremoto |
| Tamanho: | 52 x 30 x 30 cm (21'x12'x12') |
Fornecedores de primeiros socorros médicos Torneio de fivela elástica Torneio cirúrgico de liberação rápida
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | Turniquete |
| Tamanho: | 45*2,5 cm, 45*2,5 cm |
Maleta de ferramentas médica 358x284x168mm de Kit Tool Plastic Carrying Storage da caixa plástica de FDA do CE
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Caixa |
| Cor: | Preto |
Promotion Cooking Cooling Muscle Small Portable Hand Ice Bag Leg Food Sport Ice Pad Wrap Waterproof
| Modelo: | PROTETOR DE PERNAS |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Tamanho: | 44*17cm |
Atadura fixada flexível dos primeiros socorros de Toe Finger Splint Supports Brace do polegar do disparador do pulso
| Tipo de Desinfecção: | Subministros médicos de Homecare |
|---|---|
| Propriedades: | suporte, materiais e produtos de polímeros médicos |
| Tamanho: | S,M,L |

