Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 540 produtos.
Estrada de Kit Essentials For Travelling Animal dos primeiros socorros do curso da família que caminha a emergência 20cm do cão
| Tamanho: | 20*17*6cm, 20*17*6cm |
|---|---|
| Conservado em estoque: | Sim |
| Vida útil: | 3 anos |
Caixa de primeiros socorros do HIPS Caixa de armazenamento grande montada na parede com fechadura
| Nome do produto: | caixa de primeiros socorros |
|---|---|
| Materiais: | quadris |
| Tamanho: | 39*30*16CM |
Caixa de primeiros socorros de plástico ABS laranja montada na parede com acessórios
| Nome do produto: | Caixa de primeiros socorros ABS montada na parede |
|---|---|
| Tamanho: | 31,5cmX21,5cmX12,5cm |
| Cores: | Laranja/Verde |
Kit de primeiros socorros de viagem de nylon à prova d'água 25x16x10cm Vermelho
| Material: | nylon 420D |
|---|---|
| Tamanho: | 25*16*10cm |
| Impermeável: | Sim |
Equipamento vazio 29cm dos subministros médicos de Homecare de tapeçaria GRANDE portátil da caixa dos primeiros socorros dos PP
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Kit de primeiros socorros da mordida do extrator do veneno da mordida da serpente do protetor do veneno da emergência
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| serviço da Após-venda: | Inspeção no local |
Torniquete tático do combate da emergência do torniquete para o sangramento da massa da parada dos primeiros socorros da emergência
| Tipo: | Equipamentos & acessórios da anestesia |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Caixa de primeiros socorros de plástico ABS montada na parede com acessórios
| Nome do produto: | Caixa de primeiros socorros ABS montada na parede |
|---|---|
| Tamanho: | 40cmX30cmX15cm |
| Materiais: | Plástico do ABS |
Caixa de primeiros socorros portátil montada na parede com acessórios
| Nome do produto: | Caixa de primeiros socorros ABS montada na parede |
|---|---|
| Tamanho: | 28.5cmX19.5cmX11.7cm |
| Materiais: | Plástico do ABS |
Emergency Large Capacity First Aid Equipment Supplies Ambulance Medical Bag Empty Bags Case
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |

