Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 545 produtos.
Emergência tática 43cm da sobrevivência de Kit Organizer Hiking Outdoors Backpacking dos primeiros socorros do traumatismo do curso
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 43*20*22cm, 43*20*22cm |
| Conservado em estoque: | Sim |
Saco portátil de Kit Trauma Car Medkit Travel Mini Survival Outdoor First Aid dos primeiros socorros do automóvel do carro de polícia
| Tipo: | Kit de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Saco de emergência de 5 litros, saco de emergência portátil, saco de primeiros socorros à prova de água
| Tipo de desinfecção: | Ultra-sônicos |
|---|---|
| Tamanho: | 16,5*11,5*33 cm |
| Atividades: | - Sim, sim. |
Caixas de kit de primeiros socorros em forma de carro de ambulância
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Inspeção no local |
Caixa de primeiros socorros portátil de nylon vermelho Saco de sobrevivência ao ar livre
| Nome do produto: | Kit de primeiros socorros portátil |
|---|---|
| Materiais: | De fibras sintéticas |
| Tamanho: | 25*18*7CM |
Saco de emergência de emergência com conteúdo em saco de trauma
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação dos instrumentos: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Caixa do filtro de serviço público tática do salvamento EMT Outdoor Emergency Survival de Kit Organizer Ifak Medical Pouch Molle dos socorros do combate primeiro
| Cor: | Multicolorido |
|---|---|
| Capacidade: | <1L |
| Cores: | Mistura |
Kit de primeiros-socorros esportivos de nylon 420D impermeável Saco Kit de sobrevivência ao ar livre com acessórios
| Nome do produto: | kit de primeiros socorros do esporte |
|---|---|
| Materiais: | Nylon 420D à prova d'água |
| Tamanho: | 35*33,5*15,5cm |
Caixa de sobrevivência para viagens EVA portátil
| Nome do produto: | Eva Kit de primeiros socorros |
|---|---|
| Materiais: | EVA |
| Tamanho: | 22.5x13.5cm |
Sobrevivência exterior portátil 25cm de Kit Diy Bag Camping Emergency dos primeiros socorros do carro da caravana da puericultura
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |

