Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 545 produtos.
Caixa fixada na parede dos primeiros socorros para primeiros socorros de viagem Kit Case Carrying do ABS vazio 28.5cm
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| serviço da Após-venda: | Nenhum |
Zíperes duplos vazios portáteis do saco do traumatismo da emergência médica do Ems do que responde dos primeiros socorros 6,5"
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Fontes da sobrevivência da emergência médica de Kit Venom Extratora Suction Pump dos primeiros socorros da mordida da aranha da abelha da serpente
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
Sobrevivência nacional Saferlife verde branco da tocha da lanterna elétrica do local de trabalho de Mini Portable First Aid Kit
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| serviço da Após-venda: | Retorno e substituição |
Turniquete de primeiros socorros com compressão rotativa de emergência 3.8X89CM
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | NÃO |
| Serviço pós-venda: | Retorno e substituição |
O amigo militar BFAK do traumatismo do exército do malote de Ifak da engrenagem de Med Tactical First Aid Kit fornece o saco comunal grande
| Desinfetando o tipo: | outro |
|---|---|
| propriedades: | DISPOSITIVOS DE PRIMEIROS SOCORROS |
| Tamanho: | 29*20*11cm |
Caixa fixada na parede dos primeiros socorros do ABS e sobrevivência impermeável 31.5cm dos artigos
| Tamanho: | 31,5*21,5*12,5 cm |
|---|---|
| Conservado em estoque: | Sim |
| Vida útil: | 3 anos |
Saco de primeiros socorros vazio Sacos de emergência para o exterior Sacos médicos para mochilas
| Tipo de desinfecção: | Outros |
|---|---|
| Propriedades: | embalar suprimentos de primeiros socorros |
| Tamanho: | S |
Sobrevivência impermeável 25.8cm de Kit Box Container Wall Mounted dos primeiros socorros
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
|---|---|
| Tamanho: | 25,8*19,5*11,7 cm |
| Conservado em estoque: | Sim |
Ambulância médica 23cm de Kit Box Children Travel Creative dos primeiros socorros do veículo da forma do carro
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |

