Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ survival first aid emergency kits ] Combine 540 produtos.
High Quality Medical Container Case Home First-Aid Plastic Kit First Aid Box Wall Mount
| Modelo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do Instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
sobrevivência grande montada 35.5x10x32.5cm da capacidade dos PP do jogo da caixa dos primeiros socorros de tapeçaria
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Subministros médicos do Cpr da máscara da corrente chave de protetor de cara do Cpr da emergência dos primeiros socorros
| Tipo: | Dispositivos de primeiros socorros |
|---|---|
| Classificação do instrumento: | Classe I |
| Fonte de energia: | Manual |
Ferramenta tática SOS 20cm da engrenagem de Kit Backpack Outdoor Emergency Survival dos primeiros socorros das forças armadas
| Cor: | Vermelho, verde, laranja, marrom |
|---|---|
| Tipo: | Kit de sobrevivência |
| Certificado: | ISO DO CE |
Pessoa tática de Kit Empty Outdoors Backpack Survival 2 do saco dos primeiros socorros do veículo
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 40*30*18cm, 40*30*18cm |
| Conservado em estoque: | Sim |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Fonte de energia: | Elétrico |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Peças de reposição gratuitas |
A emergência Mini Car First Aid Kit para a viagem por estrada fornece o RUÍDO exterior 13164 do veículo
| Tipo de Desinfecção: | Outro |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
| Tamanho: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo de Desinfecção: | Infravermelho distante |
|---|---|
| Propriedades: | Outro |
| Tamanho: | 25X15,8X7CM, 25X15,8X7CM |
Sobrevivência impermeável fixada na parede portátil 25.8cm da caixa dos primeiros socorros do ABS e da pessoa do jogo 10
| Tipo de Desinfecção: | ultrassônico |
|---|---|
| Tamanho: | 25,8*19,5*11,7 cm |
| Conservado em estoque: | Sim |
Caixa fixada na parede dos primeiros socorros para primeiros socorros de viagem Kit Case Carrying do ABS vazio 28.5cm
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| serviço da Após-venda: | Nenhum |

