Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
Estação portátil do chuveiro da estação da lavagem do olho da emergência para o laboratório de ciência dental do escritório
| Nome do produto: | Estação de lavagem dos olhos |
|---|---|
| Cor: | verde |
| Característica: | Portátil |
Brand New Cervical Traction Devi Home Device Pillow Tractor Manageress Neck And Shoulder Relaxer
| Classificação do Instrumento: | Classe I |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
High Quality Spine Support Chair Bed Cervical Traction Device Neck And Shoulder
| Classificação do Instrumento: | Classe I |
|---|---|
| garantia: | 3 anos |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Mordida e ferramenta 152CM de acampamento exterior do vácuo do removedor de Sting Extratora Snake Bite Venom
| Tipo de Desinfecção: | ultrassônico |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
| Tamanho: | 152*58*26mm |
Cinta en Tira para la Parte de la Rodilla, Vendaje Medico para la Rodilla
| Modelo: | Outro |
|---|---|
| Nome do Produto: | Suporte de joelho pré-cortado |
| Certificado: | ce |
A fita médica elástica enfaixa a fita 5cmx31.5m do sutiã do Kinesiology DIY da terapia da fita da cara do músculo do esporte
| Tipo: | Proteção muscular e articular |
|---|---|
| Tamanho: | 5 cm * 31,5 m |
| Característica: | terapia e esporte ou facial |
O preto revestiu a braçadeira médica do EMS IFAK da atadura do traumatismo do malote das tesouras da tesoura
| Tipo de Desinfecção: | NÃO |
|---|---|
| Propriedades: | Materiais & acessórios médicos |
| Tamanho: | 19cm |
Popular Design Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Moveable Stretcher Rolls Stretcher Trolley Bed
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Top Fashion Wheels Beds Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Stretcher Trolley
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
High quality bed medical ambulance transportation stretchers trolley a wheeled stretcher used to transport patients
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |

