Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
Rigid bandage tape cotton
| Modelo: | Fita esportiva |
|---|---|
| Cor: | Pele branca |
| fita esportiva de segurança: | Fita esportiva |
Tritores de pílulas portáteis com 3 compartimentos
| Tipo de item: | Trituradores de Comprimidos e Cortadores de Comprimidos 2 EM 1 |
|---|---|
| Ponto: | SL-Pc01 |
| Materiais: | ABS |
Grande lembrete do fechamento de With Alarm And do organizador do distribuidor do comprimido medicina semanal de 7 dias
| Propriedades: | Outro |
|---|---|
| Tamanho: | 19,2*12,5*3,2 cm |
| Pacote: | 1 peça/saco opp |
Termometros para botella de leche de bebe regalo promocional
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 90*16mm |
| Ações: | Sim |
A tampa impermeável do molde do pé para o protetor Vulnus da atadura da luva do chuveiro escalda a ferida do tornozelo da queimadura
| Tipo de Desinfecção: | Outro |
|---|---|
| Propriedades: | Vulnus proteger |
| Tamanho: | Mistura |
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Tipo de Desinfecção: | N / D |
|---|---|
| propriedades: | Vulnus proteger |
| Tamanho: | 22X54X40CM |
Cinta para Dedo, Cintas Desgarráveis para o Dedo, Cinta Elastica Adesiva
| Tipo: | Outros |
|---|---|
| Nome: | fita adesiva |
| tamanho: | 2,5*450 cm/5*450 cm |
Desgarráveis Cintas Medica Adhesiva Cohesiva, Cinta Deportiva Vendaje Medico
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 1370*3,8 cm |
| Atividades: | - Sim, sim. |
Exemplo químico de Mini For Seniors 2 da droga portátil do cortador da tabuleta da medicamentação da caixa do distribuidor do comprimido
| Material: | PP |
|---|---|
| Cor: | Multicolorido |
| Tipo: | caixa de comprimidos cortador de comprimidos |
Termometros Digitales con Dibujos Animados para los Ninos
| Modelo: | Outro |
|---|---|
| Nome do Produto: | Termômetro Digital |
| Certificado: | ce |

