Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 605 produtos.
Factory price for ambulance car beds bed medical ambulance patient transportation transport stretchers stretcher
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| garantia: | 1 ano |
| Serviço pós-venda: | Suporte técnico on-line |
Látex manual 20CM do Pvc do tubo de aspirador do cateter da máquina do instrumento da sução do escarro da fleuma
| Fonte de energia: | Manual |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
Treinamento plástico de formação médico assistente 400mm da almofada da injeção intramuscular das fontes
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Propriedades: | Instrumento de injeção e punção |
| Tamanho: | 7,5*8,4 |
Distribuidor eletrônico da caixa do comprimido da medicamentação com o organizador esperto Bottle de Digitas do alarme do temporizador
| Nome do produto: | Caixa de comprimidos digital elétrica |
|---|---|
| Logotipo: | Aceite o logotipo personalizado |
| Material: | ABS |
Approved promotion gift contact lens case plastic glasses case
| Material: | abdômen |
|---|---|
| Certificado: | CE,ISO |
| Lugar de origem: | Guangzhou, China |
A criança mantém a luva impermeável seca do pé para nadar a atadura sem fôlego do PVC da tampa do molde do protetor
| Tipo de Desinfecção: | Nenhum |
|---|---|
| Propriedades: | Vulnus proteger |
| Tamanho: | 28*78*44cm |
Os esportes médicos envolvem a fita Precut 5cm do músculo do Kinesiology impermeável da fita da atadura
| Nome do produto: | Cinesiologia fita pré-cortada |
|---|---|
| Tamanho: | 5cm * 5M |
| Aplicação: | Tira de 5 cm * 25 cm 20 unidades por rolo |
Hot selling Cylndrical Weekly Pill Box Colorful Medicine Pill Case Organizer
| Descrição do item: | Venda imperdível caixa de comprimidos de armazenamento de plástico colorido de 7 dias |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Cor: | Multicolorido |
Manequim do treinamento do Cpr com corpo simples do manequim da prática de Ccpr do feedback meio
| Sujeito: | Ciências médicas, Sinence médica |
|---|---|
| Tipo: | Manequim, Ferramentas de Ensino |
| Nome do produto: | Manequim de RCP |
Tourniquet tático de emergência com fivela de metal Tourniquet de resgate médico militar
| Detalhes da embalagem: | cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |

