Todos os Produtos
-
Kit de primeiros socorros para viagem
-
Kit de primeiros socorros portátil
-
Kit tático de primeiros socorros
-
Caixa do distribuidor do comprimido
-
Fontes do equipamento dos primeiros socorros
-
Subministros médicos de Homecare
-
Ataduras médicas da fita
-
Kit de primeiros socorros do carro
-
Torniquete de primeiros socorros
-
Bolsa para Trauma de Emergência
-
máscara de RCP
-
Caixa plástica médica
-
Fontes de formação médicas
-
Fontes da sobrevivência da emergência
palavras-chave [ saferlife first aid kit bags ] Combine 624 produtos.
Cheap Medical Aluminum Support LED for Riester Lingual Depressor Fortelux Diagnostic Lantern Lamp
| Tipo de desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 12,5*1*1 cm |
| Resíduos: | - Sim, sim. |
Mantas de Primeros Auxilios, Manta de Rescate de Aluminio Color Plateado y Dorado
| Tipo de Desinfecção: | OZÔNIO |
|---|---|
| Tamanho: | 120cm x 210cm |
| Ações: | Sim |
Medicamentação individual da moagem aberta fácil da caixa do triturador do cortador da tabuleta da caixa do distribuidor do comprimido do hospital
| Cor: | Rosa |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tamanho: | 5*6,5 cm |
100 buracos de cápsulas de preenchimento placa 0# grande preenchimento de cápsulas
| Cores: | Branco azul |
|---|---|
| Materiais: | PP |
| Tamanho: | 18*18*9cm |

